Помещения для любых мероприятий

Аренда зала в компании «Праздничная академия» осуществляется без лишних временных и финансовых затрат. В ассортименте 800 залов на территории Москвы, среди которых: банкетные, выставочные, концертные, танцевальные, конференц-залы.  40 лет работы в данном сегменте услуг и благодарные отзывы клиентов – лучшая реклама и гарантия надёжности.

Как забронировать зал

Схема взаимодействия с заказчиками выглядит следующим образом:

Заявка – звонок клиенту - уточнение нюансов – осмотр зала – предоставление райдера – заключение договора – внесение предоплаты – полная оплата – аренда.

Заполните форму заявки на сайте. Укажите основные требования:

- цель аренды;

- количество мест;

- дата и время;

- техническое оснащение;

- дополнительные услуги.

Ознакомившись, с параметрами, менеджер перезванивает заказчику, уточняет подробности. Помещение подбирается в полном соответствии с требованиями. Далее заказчику предоставляется возможность осмотреть зал. Клиент составляет райдер, где указывает основные и дополнительные требования.

Составляется смета. Выставляемая сумма окончательна, никакие надбавки и наценки с момента подписания договора заказчику не грозят.

Оплата

В целях подтверждения намерений и платежеспособности клиента, после подписания договора необходимо внести предоплату в размере от 10% до половины стоимости аренды.

Остальная сумма должна быть внесена не позднее, чем за неделю до даты аренды.

Дополнительные услуги

Помимо аренды, можно заказать фуршет, услуги ведущего, концертную программу. Дополнительные услуги не входят в стоимость аренды и оплачиваются отдельно.